Spielplan der 3.Männer als PDF-Datei herunterladen
Nr | Datum | Zeit | Heimmannschaft | Ergebnisse | Gastmannschaft | Kegel-Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.09.2015 | 15:00 | TuS Leitzkau | 3017 : 2973 | TSV Elbe Aken | Spielbericht ansehen |
2 | 12.09.2015 | 11:00 | KSV Jeßnitz | 3039 : 2921 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
3 | 04.10.2015 | 09:00 | TuS Leitzkau | 3017 : 2851 | SG Chemie Wolfen 2 | Spielbericht ansehen |
4 | 16.10.2015 | 17:00 | SV Eintracht Gommern 3 | 2891 : 3216 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
5 | 31.10.2015 | 14:00 | TuS Leitzkau | 3010 : 3029 | Holzweißiger SV | Spielbericht ansehen |
6 | 15.11.2015 | 09:00 | SKV Rot Weiß Zerbst III | 3170 : 3065 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
7 | 22.11.2015 | 09:00 | TuS Leitzkau | 3098 : 2992 | SV Edderitz II | Spielbericht ansehen |
8 | 29.11.2015 | 09:00 | TSV Blau-Weiß Brehna | 3119 : 2966 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
9 | 13.12.2015 | 09:00 | TuS Leitzkau | 2955 : 2886 | SG Union Sandersdorf II | Spielbericht ansehen |
10 | 19.12.2015 | 15:00 | TSV Elbe Aken | 2992 : 3143 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
11 | 17.01.2016 | 09:00 | TuS Leitzkau | 2955 : 2938 | KSV Jeßnitz | Spielbericht ansehen |
12 | 30.01.2016 | 13:00 | SG Chemie Wolfen 2 | 3021 : 3005 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
13 | 19.02.2016 | 17:00 | TuS Leitzkau | 2984 : 2788 | SV Eintracht Gommern 3 | Spielbericht ansehen |
14 | 27.02.2016 | 13:00 | Holzweißiger SV | 3015 : 2966 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
15 | 11.03.2016 | 17:00 | TuS Leitzkau | 2956 : 3120 | SKV Rot Weiß Zerbst III | Spielbericht ansehen |
16 | 20.03.2016 | 09:00 | SV Edderitz II | 3001 : 2936 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
17 | 02.04.2016 | 14:00 | TuS Leitzkau | 3078 : 2985 | TSV Blau-Weiß Brehna | Spielbericht ansehen |
18 | 09.04.2016 | 14:00 | SG Union Sandersdorf II | 2897 : 2965 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
Pl. | Verein | Spiele | Punkte | M. Punkte / Ges. Kegel |
---|---|---|---|---|
1 | RW Zerbst III | 18 | 26 | 56009 |
2 | Holzweißiger SV | 18 | 26 | 54740 |
3 | TuS Leitzkau III | 18 | 20 | 54253 |
4 | Union Sandersdorf II | 18 | 18 | 54206 |
5 | KSV Jeßnitz | 18 | 18 | 54840 |
6 | TSV Elbe Aken | 18 | 18 | 53325 |
7 | SV Edderitz II | 18 | 18 | 53994 |
8 | Chemie Wolfen II | 18 | 16 | 53436 |
9 | BW Brehna | 18 | 14 | 54179 |
10 | E. Gommern III | 18 | 06 | 53274 |