Spielplan der 1.Senioren als PDF-Datei herunterladen
Nr | Datum | Zeit | Heimmannschaft | Ergebnisse | Gastmannschaft | Kegel-Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.12.2019 | 09:00 | SV Turbine Zschornewitz I | 0 : 0 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
2 | 21.09.2019 | 09:00 | TuS Leitzkau | 5 : 3 | SV Blau-Weiß Elsnigk | Spielbericht ansehen |
3 | 28.09.2019 | 09:00 | TuS Leitzkau | 7 : 1 | Germania Schafstädt | Spielbericht ansehen |
4 | 12.10.2019 | 09:00 | SV Fortuna Kayna I | 5 : 3 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
5 | 19.10.2019 | 09:00 | TuS Leitzkau | 7 : 1 | SV Edderitz v. 1921 I | Spielbericht ansehen |
6 | 26.10.2019 | 09:00 | SG Blau-Weiß Dessau I | 5 : 3 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
7 | 09.11.2019 | 09:00 | TuS Leitzkau | 4 : 4 | BSV Halle-Ammendorf 1910 I | Spielbericht ansehen |
8 | 16.11.2019 | 09:00 | SV Eintracht Gommern I | 7 : 1 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
9 | 23.11.2019 | 09:00 | SV Grün-Weiß Wörlitz | 5 : 3 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
10 | 14.12.2019 | 09:00 | TuS Leitzkau | : | SV Turbine Zschornewitz I | Spielbericht ansehen |
11 | 11.01.2020 | 09:00 | SV Blau-Weiß Elsnigk | 3 : 5 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
12 | 18.01.2020 | 09:00 | Germania Schafstädt | 8 : 0 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
13 | 01.02.2020 | 09:00 | TuS Leitzkau | 6 : 2 | SV Fortuna Kayna I | Spielbericht ansehen |
14 | 08.02.2020 | 09:00 | SV Edderitz v. 1921 I | 3 : 5 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
15 | 29.02.2020 | 09:00 | TuS Leitzkau | : | SG Blau-Weiß Dessau I | Spielbericht ansehen |
16 | 07.03.2020 | 09:00 | BSV Halle-Ammendorf 1910 I | 4 : 4 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
17 | 14.03.2020 | 09:00 | TuS Leitzkau | : | SV Eintracht Gommern I | - |
18 | 21.03.2020 | 09:00 | TuS Leitzkau | : | SV Grün-Weiß Wörlitz | - |
Pl. | Verein | Spiele | Punkte | M. Punkte / Ges. Kegel |
---|---|---|---|---|
1 | SV Fortuna Kayna I | 5 | 10 | 27 |
2 | TuS Leitzkau 1990 I | 4 | 6 | 22 |
3 | SV Eintracht Gommern I | 5 | 6 | 26 |
4 | SV Blau-Weiß Elsnigk I | 5 | 6 | 27 |
5 | SG Blau-Weiß Dessau I | 4 | 4 | 16 |
6 | SV Grün-Weiß Wörlitz I | 4 | 4 | 15 |
7 | BSV Halle-Ammendorf 1910 I | 5 | 4 | 13 |
8 | SV Edderitz v. 1921 I | 5 | 3 | 15 |
9 | SV Germania Schafstädt I | 5 | 2 | 14 |
10 | SV Turbine Zschornewitz I | 4 | 1 | 9 |