Spielplan der 2.Männer als PDF-Datei herunterladen
Nr | Datum | Zeit | Heimmannschaft | Ergebnisse | Gastmannschaft | Kegel-Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.09.2019 | 09:00 | Fermersleber SV 1895 Magdeburg | 5 : 3 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
2 | 21.09.2019 | 14:00 | TuS Leitzkau | 5 : 3 | SKV Rot-Weiß Zerbst III | Spielbericht ansehen |
3 | 28.09.2019 | 14:00 | KC Lokomotive Köthen | 7 : 1 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
4 | 12.10.2019 | 14:00 | TuS Leitzkau | 5 : 3 | Halberstädter KSV Harmonie I | Spielbericht ansehen |
5 | 20.10.2019 | 09:00 | Union 1861 Schönebeck II | 7 : 1 | TuS Leitzkau | Spielbericht ansehen |
6 | 26.10.2019 | 14:00 | KC Ascania 93 Aschersleben I | : | TuS Leitzkau | - |
7 | 09.11.2019 | 14:00 | TuS Leitzkau | : | SV Eintracht Gommern II | - |
8 | 23.11.2019 | 10:00 | SV Blau-Weiß Könnern II | : | TuS Leitzkau | - |
9 | 30.11.2019 | 14:00 | TuS Leitzkau | : | ESV Roßlau 1951 II | - |
10 | 21.12.2019 | 14:00 | TuS Leitzkau | : | Fermersleber SV 1895 Magdeburg | - |
11 | 12.01.2020 | 09:00 | SKV Rot-Weiß Zerbst III | : | TuS Leitzkau | - |
12 | 18.01.2020 | 14:00 | TuS Leitzkau | : | KC Lokomotive Köthen | - |
13 | 01.02.2020 | 13:00 | Halberstädter KSV Harmonie I | : | TuS Leitzkau | - |
14 | 08.02.2020 | 14:00 | TuS Leitzkau | : | Union 1861 Schönebeck II | - |
15 | 29.02.2020 | 14:00 | TuS Leitzkau | : | KC Ascania 93 Aschersleben I | - |
16 | 07.03.2020 | 14:00 | SV Eintracht Gommern II | : | TuS Leitzkau | - |
17 | 14.03.2020 | 14:00 | TuS Leitzkau | : | SV Blau-Weiß Könnern II | - |
18 | 21.03.2020 | 14:00 | ESV Roßlau 1951 II | : | TuS Leitzkau | - |
Pl. | Verein | Spiele | Punkte | M. Punkte / Ges. Kegel |
---|---|---|---|---|
1 | ESV Roßlau 1951 II | 5 | 8 | 25 |
2 | Union 1861 Schönebeck II | 5 | 8 | 28 |
3 | KC Lokomotive Köthen I | 4 | 6 | 20 |
4 | SV Eintracht Gommern II | 5 | 6 | 26 |
5 | Fermersleber SV 1895 Magdeburg I | 5 | 6 | 19 |
6 | KC Ascania \'93 Aschersleben I | 5 | 6 | 22 |
7 | TuS Leitzkau 1990 II | 5 | 4 | 15 |
8 | Halberstädter KSV Harmonie I | 4 | 2 | 12 |
9 | SV Blau-Weiß Könnern 1990 II | 5 | 2 | 13 |
10 | SKV Rot-Weiß Zerbst 1999 III | 5 | 0 | 11 |